НАЧАЛО ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА – 14 СЕНТЯБРЯ
Главной темой сегодняшнего совещания представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций стала подготовка к отопительному сезону.
ЕТК приступила к заполнению систем централизованного отопления. Убедительная просьба к жителям – открыть краны на батареях в своих квартирах во избежание затора. В случае закрытого крана отопления не будет не только у вас, но и в квартирах выше и ниже.
Подача тепла в жилые дома и другие объекты начнется с 14 сентября и будет проходить поэтапно. Публикуем ориентировочный график подключения жилого фонда. Обращаем внимание, что в ходе работ возможны изменения графика. Ознакомиться здесь
Также напоминаем, с вопросами о ходе отопительного сезона и графиках подключения объектов, техническими проблемами по ходу подключения ревдинцам нужно обращаться в свои управляющие компании (ТСЖ).
Не менее важной темой совещания стали участившиеся случаи засора канализационных сетей. Уважаемые жители, не используйте канализацию для утилизации мусора! Засор грозит затоплением подвального помещения.





































