Свердловчане стали участниками всероссийского форума «Вместе победим» в Москве

В Москве на площадке Дворца пионеров прошел Всероссийский форум ветеранов специальной военной операции «Вместе победим». Впервые событие объединило более 2000 человек. Свердловскую область на форуме представили девять ветеранов спецоперации из разных городов региона.
Форум стал ключевой площадкой для диалога, обмена опытом, выработки совместных решений по поддержке и интеграции ветеранов в мирную жизнь, а также для оказания всесторонней помощи их семьям. Среди гостей и спикеров – бойцы и члены их семей, представители Администрации Президента, Правительства РФ и Федерального Собрания, руководители федеральных ведомств, представители духовенства, военные корреспонденты, предприниматели.
Организаторами события выступили Государственный фонд «Защитники Отечества», Российское общество «Знание» и Правительство Москвы.
«Форум стал надежной площадкой для обмена мнениями и получения информации, необходимой для решения важнейших вопросов вашей жизни и интеграции в общество после возвращения со специальной военной операции. Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин поручил нам сделать все, чтобы вернувшиеся участники специальной военной операции были трудоустроены, получили образование и новую профессию. У Правительства России и Государственного фонда „Защитники Отечества“ сложилось усто