Совещание представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

Вчера в администрации прошло очередное совещание представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. Какие темы обсуждались?
Начинается подготовка к субботникам. Управление гражданской защиты готовит перечень территорий, которые необходимо привести в порядок в первую очередь. Сроки проведения субботников будут определены позже.
В квитанциях за коммунальные услуги будут размещены QR-коды с ссылками на общедомовые чаты. В чате, помимо собственников жилых помещений, присутствуют представители управляющей компании данного дома и Департамента госжилстройнадзора. Рекомендуем жителям подключаться к своим домовым чатам для оперативного получения важной информации.
Управляющим компаниям поставлена задача продолжить работу по очистке придомовых территорий от снега и наледи в целях беспрепятственного проезда транспортных средств. Также рекомендовано приступить к подготовке планов мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2026-2027 гг.
Обратили внимание ресурсоснабжающих организаций на места раскопок и необходимость подсыпать их в случае просадки, появления грязи.





































