Узнай свой избирательный участок

17.06.2020 05:16

kay3m9g8 1 новый размер

Найти адрес своего участка для голосования вы можете в нашем списке. 
 
Голосование до дня голосования на избирательных участках пройдет с 25 по 30 июня. 
 
Режим работы участков в период «досрочного» голосования:
 
Будние дни (кроме 30 июня) – с 16.00 до 21.00;
 
Выходные дни – с 10.00 до 15.00;
 
30 июня – с 12.00 до 17.00.
 
В день голосования, 1 июля, участки будут работать с 08:00 до 20:00. 
 
СПИСОК УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 
 
Участок № 724
Центр – Ревдинское участковое лесничество 
ГКУ СО «Билимбаевское лесничество» 
(ул. Мичурина, 40) 
 
Телефон - 8-958-137-84-49
 
Улицы: Васильковая, Гвардейская, Индустриальная, Интернациона-листов, Кабалинская, Карла Маркса, Клары Цеткин, Коммунаров, Лазо-ревая, Мичурина, Московская, Победы, Родниковая, Сосновая, Софьи Ко-валевской, Социалистическая, Тельмана, Ясная;
Максима Горького, 45, 47, 49; 
переулки: Солнечный, Сосновый;
СОТ «Дружба», СОТ «Заречный», СОТ «Заря-2», СОТ «Рассвет», СОТ  коллективный сад № 1 «РММЗ», СОТ № 3 АООТ «РММЗ», СОТ № 6 РММЗ, СОТ «Солнечное», СОТ № 4 ОАО «СУМЗ», «СОТ «Труженик».
 
Участок № 725
Центр – Торговая компания «Паритет» (ул. Нахимова, 1)
 
Телефон -  8-958-137-84-55
 
Улицы: Ватутина, Весенняя, Волочильщиков, Деревообделочников, Ельчевка, Заводская, Заречная, Зеленая, Ильича, Кирова, Комбинатская, Куйбышева, Медеплавильщиков, Нахимова, Новая, Обогатителей, Ор-джоникидзе, Панфилова, Радищева, Республиканская, Северная, Серова, Строителей, Чапаева, Чусовская, Шолохова;
Лермонтова с № 1 по № 52а;
переулок Медный.
 
Участок № 726
Центр – структурное обособленное подразделение 
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»
(ул. Толстого, 1)
 
Телефон -  8-958-137-84-63
 
Улицы: Авиации, Аксёнова, Баженова, Баумана, Вяткина, Говорова, Гончарова, Добролюбова, Достоевского, Заслонова, Зои Космодемьян-ской, Клевцова, Короленко, Крылова, Кутузова, Ланцухая, Лумпова, Ма-шиностроителей, Металлургов, Александра Невского, Новаторов, Осипен-ко, Островского, Парижской коммуны, Пархоменко, Ревдинская, Рылеева, Старых большевиков, Суворова, Техническая, Тимирязева, Толмачева, Толстого, Урицкого, Февральской революции, Фурманова, Щорса, Энту-зиастов, 9 Мая; 
Лермонтова с № 54 до конца улицы; 
Энгельса, 54а, 58 (Спортивная, 1), 59, 61, 61а;
коллективный сад № 6 ОАО «СУМЗ», СОТ № 1 ОАО «СУМЗ», СОТ  № 2 ОАО «СУМЗ», СОТ № 3 ОАО «СУМЗ», СОТ № 5 АО «СУМЗ», СОТ № 7 ОАО «СУМЗ», СОТ «Первоуральский».
 
Участок № 727
Центр – МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда» 
(ул. Спортивная, 2)
 
Телефон -  8-958-137-84-74
 
Улицы: Бронзовая, Зимняя, Золотая, Майская, Олимпийская, Ольхо-вая, Ореховая, Парковая, Серебряная, Сочинская, Финишная;
Жуковского, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15;
Карла Либкнехта, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
Спортивная, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Энгельса, 56;
СОТ «Заря-4», СОТ «Факел».
 
Участок № 728
Центр – МАОУ «Гимназия № 25» 
(ул. Чехова,15)
 
Телефон -  8-958-137-84-75
 
Улицы: Азина, 71, 73, 75, 77, 79;
Максима Горького, 16, 17, 18, 19, 20, 22 (Чехова, 11), 24;
Чайковского, 13, 14, 17, 19;
Чехова, 9, 13, 14, 17, 21.
 
Участок № 729
Центр – Ревдинский центр медицинского образования 
ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»
(ул. Российская, 12)
 
Телефон -  8-958-137-84-94
 
Улицы: Максима Горького, 52, 54, 56, 58, 62, 62/1, 62/2, 62/3, 64; 
Российская, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
Спортивная, 18.
 
Участок № 730 
Центр – МКУ «Центр по работе с молодежью»
(ул. Жуковского, 22)
 
Телефон -  8-958-137-85-18
 
Улицы: Жуковского, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28;
Мира, 1б, 1в, 1г, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 13;
Советских космонавтов, 2;
Спортивная, 6а, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39;
Чехова, 4, 6, 8;
СОТ «Коллективный сад № 1 АО «Ревдинский завод ОЦМ».
 
Участок № 731
Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28
с углубленным изучением отдельных предметов» 
(ул. Мира, 30)
 
Телефон -  8-958-137-85-37
 
Улицы: Максима Горького, 25, 29, 29а, 33, 33а, 39б;
Мира, 20, 22, 26, 28, 30, 34;
Олега Кошевого, 19, 19а, 21, 23, 31;
Российская, 20а, 20б, 26, 28а, 28б;
Цветников, 44, 50, 54б.
 
Участок № 732
Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
(ул. Спортивная, 16)
 
Телефон -  8-958-137-85-42
 
Улицы: Советских космонавтов, 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8;
Спортивная, 12, 41, 43, 45, 45а, 47;
СОНТ № 7, СОТ «Заря-5»;
поселок Гусевка, поселок Емелино.
 
Участок № 733
Центр – Детский клуб «Юность»
(ул. Цветников, 46)
 
Телефон -  8-958-137-85-52
 
Улицы: Ковельская, 1;
Российская, 30, 32, 34;
Цветников, 41, 46, 48, 52, 54а, 56.
 
Участок № 734
Центр – ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж»
(ул. Максима Горького, 5)
Численность избирателей – 1049
 
Телефон -  8-958-137-86-23
 
Улицы: Азина, 78, 80, 82, 84, 86;
Карла Либкнехта, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а (Ревдин-ская городская больница), 78, 80, 81, 82;
Максима Горького, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 14;
Чайковского, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Энгельса, 46, 46а, 48 (Ревдинская городская больница), 52, 54.
 
Участок № 735
Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 
с углубленным изучением отдельных предметов 
имени Героя России Игоря Ржавитина» 
(ул. Российская, 44)
 
Телефон -  8-958-137-87-45
 
Улицы: Возмутителей, Фрунзе;
Ковельская, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; 
Павла Зыкина, 33, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 42, 44, 44/1, 44/2.
 
Участок № 736
Центр – МБУДО « Ревдинская детская художественная школа» 
(ул. Мира, 42)
 
Телефон -  8-958-137-87-55
 
Улицы: Ковельская, 3;
Мира, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Павла Зыкина, 26, 28, 30.
 
Участок № 737
Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 
с углубленным изучением отдельных предметов 
имени Героя России Игоря Ржавитина» 
(ул. Российская, 44)
 
Телефон -  8-958-137-88-75
 
Улицы: Белинского, Дзержинского; индивидуальные дома по ул. Спартака; 
Павла Зыкина, 46, 48;
Российская, 35, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52;
Цветников, 47, 47а, 51.
 
Участок № 738
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» 
(ул. Цветников, 36)
 
Телефон -  8-958-137-89-08
 
Улицы: Мира, 27, 29;
Цветников, 27, 29, 30 (Чехова, 27), 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40;
Чайковского, 25, 29;
Чехова, 25, 28, 34, 36, 38.
 
Участок № 739
Центр – МАУ ДО «Центр дополнительного образования» 
(ул. Чайковского, 27)
 
Телефон -  8-958-137-89-17
 
Улицы: Максима Горького, 21, 30, 34;
Мира, 18, 21, 23;
Чайковского, 23, 27, 27а, 31, 33;
Чехова, 22, 24.
 
Участок № 740
Центр – МАОУ «Еврогимназия» 
(ул. Азина, 58)
 
Телефон -  8-958-137-89-55
 
Улицы: Азина, 57, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 72;
Карла Либкнехта, 37, 41, 49;
Павла Зыкина, 20;
Спартака, 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 9, 11;
Цветников, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28;
Чехова, 31, 35, 37, 41.
 
Участок № 741
Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» 
(ул. Карла Либкнехта, 64)
 
Телефон -  8-958-137-89-78
 
Улицы: Карла Либкнехта, 33, 35, 39, 43, 47, 51, 52, 55, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 62, 66, 68, 68а, 70, 72;
Павла Зыкина, 12, 14;
Цветников, 7, 8, 14.
 
Участок № 742
Центр – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» 
(ул. Павла Зыкина, 18)
 
Телефон -  8-958-137-89-83
 
Улицы: Карла Либкнехта, 29, 31;
Павла Зыкина, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 19;
Чехова, 43, 45, 47, 49, 51.
 
Участок № 743
Центр – Досуговый центр «Цветники»
(ул. Энгельса, 47)
 
Телефон -  8-958-137-89-87
 
Улицы: Садовая, Ярославского;
Карла Либкнехта, 62а;
Комсомольская, 72;
Павла Зыкина, 4, 6, 8, 29, 34б, 34в, 36а, 38а, 38б;
Цветников, 1, 2, 3, 4, 4а;
Энгельса, 34, 35 (Ревдинская детская городская больница), 36, 38, 39, 39а, 41, 41а, 43, 44а (Противотуберкулезный диспансер), 45, 45а, 47а, 49, 51, 51а.
 
Участок № 744
Центр – МБУ ДО «Станция юных техников» 
(ул. Ленина, 38)
 
Телефон -  8-958-137-90-37
 
Улицы: Калинина, Клубная, Красная, Пионеров, Советская, Школьная, 8 Марта;
индивидуальные дома по ул. Ленина с № 45 до конца улицы, по ул. Карла Либкнехта с № 10 по № 30, по ул. Комсомольская, по ул. Павла Зыкина (нечетные), по ул. Энгельса с № 2 по № 31;
Ленина, 30;
Павла Зыкина, 10.
 
Участок № 745
Центр – санаторий-профилакторий «Родничок»
(ул. Чехова, 55)
 
Телефон -  8-958-137-90-44
 
Улицы: Авиахима, Армейская, Биатлонная, Воинской славы, Воло-дарского, Воровского, Высотная, Героев, Димитрова, Звёздная, Краснова, Маяковского, Металлистов, Мирная, Небесная, Партизанская, Патриотов, Победителей, Подгорная, Почтовая, Пугачева, Революции, Ржавитина, Самолетная, Сороковая, Сохранновых, Умнова, Хохрякова;
Карла Либкнехта, 1, 5, 7, 9, 11, 27; 
Красных разведчиков с № 1 по № 22;
Ленина, 20, 22, 24, 34, индивидуальные дома с № 1 по № 44; 
Ревдинского рабочего с № 1 по № 22;
Чкалова с № 1 по № 10;
переулок Клубный;
СНТ «Вишенка», СОНТ «Медик», СОТ Коллективный сад № 5 РММЗ, СОТ «Надежда» (юго-восток), СОТ «Ромашка».
 
Участок № 747
Центр – Центр творчества и досуга микрорайона Кирзавод
(ул. Кирзавод, 5)
 
Телефон -  8-958-137-90-59
 
Улицы: Апрельская, Бутовая, Герцена, Дальняя, Ежевичная, Еловая, Земляничная, Камаганцева, Калиновая, Керамическая, Кирзавод, Кирпич-ников, Кленовая, Красноармейская, Летняя, Лиственная, Ломоносова, Лу-чистая, Мартовская, Менделеева, Новокирпичная, Облепиховая, При-брежная, Таёжная, Хвойная, Циолковского, Шумкова, Ягодная,7 Ноября, 9 Января;
Красных разведчиков с № 23 до конца улицы;
Мамина-Сибиряка: нечетные с № 69 до конца улицы, четные с № 76 до конца улицы; 
Октябрьская:  нечетные с № 53 до конца улицы, четные с 28 до кон-ца улицы;
Ревдинского Рабочего с № 23 до конца улицы;
Чернышевского с № 67 до конца улицы; 
Чкалова с № 11 до конца улицы;
переулки: Осенний, Прохладный;
база Ельчевка;
СНТ «Автомобилист», СОТ «Восток», СОТ «Восток № 1», СОТ «Рябинка»;
воинская часть 42748.
 
 
Участок № 748
Центр – Бытовые помещения участка подготовки материалов 
ЭСПЦ АО «НЛМК-УРАЛ» (ул. Некрасова, б/н)
 
Телефон -  8-958-137-90-65
 
Улицы: Железнодорожников, Коммуны, Линейная, Некрасова, Первомайская, Привокзальная, Путевая, Стахановцев, Тургенева, Ураль-ская, 1-я Транспортная, 2-я Транспортная.
 
Участок № 749
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
(ул. Совхозная, 12)
 
Телефон -  8-958-137-90-77
 
Улицы: Агатовая, Академическая, Бажова, Береговая, Бирюзовая, Вишневая, Восточная, Гвоздильщиков, Грибоедова, Демидовская, Дере-венская, Дубравная, Есенина, Жемчужная, Западная, Изумрудная, Козы-рина, Корабельная, Купеческая, Лесная, Луговая, Малахитовая, Метизни-ков, Механизаторов, Новгородская, Озерная, Полевая, Радужная, Ракито-вая, Речная, Рождественская, Рябиновая, Светлая, Сельская, Совхозная, Солнечная, Тихая, Тополиная, Трудовая, Уральские зори, Фруктовая, Хрустальная, Черемуховая, Черничная, Южная, Янтарная;
переулки: Восточный, Западный, Лесной;
СОТ «Мечта-1», СНТ СОТ «Мечта-2».
 
Участок № 750
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»
(с. Мариинск, ул. Рассветная, 2а)
 
Телефон -  8-958-137-91-50
 
Село Мариинск, поселок Краснояр, поселок Ледянка.
 
 
Участок № 751
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»
(п. Крылатовский, ул. Кунгурская, 42)
 
Телефон -  8-958-137-91-51
 
Поселок Крылатовский, село Кунгурка;
СОТ «Заря», СОТ «Юбилейный».
 
Участок № 752
Центр – ООО «СпецАвтоБаза» 
(ул. Степана Разина, 12)
Телефон -  8-958-137-91-62
 
Улицы: Гоголя, Декабристов, Дегтярская, Демьяна Бедного, Пушки-на, Степана Разина;
Мамина-Сибиряка: нечетные с № 1 по № 67, четные с № 2 по № 74;
Октябрьская: нечетные с № 1 по № 51, четные с № 2 по № 26;
Чернышевского, с № 16 по № 65;
переулки: Демьяна Бедного, Степана Разина.
 
Участок № 753
Центр – Центр «Остров Доброй Надежды» 
(ул. Максима Горького, 40)
 
Телефон -  8-958-137-91-68
 
Улицы: Максима Горького, 23, 27, 31, 35, 36, 38, 39а, 40, 41, 42, 44, 46;
Мира, 4а, 4б, 6а, 8а, 10, 12, 14, 16;
Олега Кошевого, 9, 11, 13, 15;
Спортивная, 43а.
 

Banners for social networks 336x280 1

300x136 covid19

 

random-150901063032-lva1-app6892-thumbnail-4

 

vpn2020

 

25022019

 sirena

 

uborka2020

da51bb964eed2b982da600f1888fffe8

 

6b65d9c8ccb050951e04d5100bda01fe

Dy8eGFtXcAYNWpm 

51350b7374b868703da3ccb35664477a

 Tko04022019

 

Radar web 720x240

 bezymyannyj-5-01

OF2

 

2388 0kexgftyhei

 

gpis240x400baner2x

 cifrovoe ehfirnoe televidenie 

 

24072019123456

68f4ab6ee43f999ba65430f14363a79f

OP GO REVDA 

busgov

BUP new

images26012018

monogorod2017

 

5d49e6c0e120f6199a41bf7cf0956219

311032020213131

 15715611042018

 311020181212111

bd 10 2013

getImage07062019

 antiterror24082017

  opendata

28022017123 

ORV2

  II

 fond PP GORevda

usl soc sfera

TRUDVSEM RU

 grey zp

ГОСУСЛУГИ

 vich07112017

  12205082016

banpk

russkoe voenno istoricheskoe obshchestvo jpg ejw 1280

0108201812221211 

msp-logo-jpg

logo24042018

predprinimateli

 PSO

SO open

 sozoprosi banner

 0202201712345

torgi

zakupkigov

 internet-portal pravovoy informatsii

invest

6714032019

 143yhjgfhjhjkghhv

logo

27032025792f26bcece936b32cb7a43d

myTarget 480x270

nadv2017

banner svet2017

LOGO RUSREGION1

 kud30032018

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30